C возвращением, обитатели Верхнего Ист-Сайда! После долгого жаркого лета, вдали от меня, я вижу, Вам не составило особого труда запятнать Вашу очищенную репутацию. Мой почтовый ящик переполнен, поэтому, сразу начнем с хороших сплетен!
read more



"Добро пожаловать в мир Верхнего Ист-Сайда, Нью-Йорк, где мы живем, учимся, развлекаемся и спим - иногда друг с другом. У нас роскошные апартаменты с личными спальнями, ванными и телефонными линиями. Мы не ограничены ни в деньгах, ни в выпивке, ни в чем-либо другом. Наших предков вечно нет дома, и мы наслаждаемся полной свободой. У нас умненькие головки, классические черты лица, унаследованные от родителей, и потрясающие шмотки. Мы отрываемся напропалую. Наше дерьмо тоже воняет, но его не учуять, потому что горничные ежечасно брызгают в ванных освежающим спреем, который французские парфюмеры придумали специально для нас."© Сесили фон Зигесар, «Сплетница».

Gossip Girl: The City Is At War

Объявление

ВАЖНО

Ролеая переезжает. http://gossipny.ru/ - новый адрес.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: The City Is At War » Гостевой раздел » Книга жалоб, вопросов и предложений


Книга жалоб, вопросов и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Играем от третьего сезона
- Сомерхолдер не в паре с Добрев
- Администраторам за 18
- Злодей - Блэр
- Разумные неканоны принимаются
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

61

Продлите, пожалуйста, придержание внешности Йена до дня выхода акции упрощенки для студентов

0

62

Constantine Velchev
хорошо

0

63

а можно разрешить участникам менять статус самим?

0

64

Adele Delacroix написал(а):

а можно разрешить участникам менять статус самим?

так на это и нет ограничений

0

65

Blair Cornelia Waldorf написал(а):

так на это и нет ограничений

раньше у меня не было строчки статус в соответствующем разделе, теперь есть) благодарю)

0

66

Blair Cornelia Waldorf написал(а):

так на это и нет ограничений

Adele Delacroix написал(а):

раньше у меня не было строчки статус в соответствующем разделе, теперь есть) благодарю)

Я открыл, но не отписался, извините.
А теперь не флудим в гостевой и для вопросов зарегистрированных пользователей есть отдельная тема, куда я все и перенесу с вашего дозволения.

0

67

какой год в игре? 2012?

0

68

Leticia Lie написал(а):

2012?

Нет, конец лета 2010.

0

69

Доброго времени суток))
Придержите пожалуйста Джессику Альбу)))

0

70

Дынька написал(а):

Доброго времени суток))
Придержите пожалуйста Джессику Альбу)))

Здравствуйте) За Вами до 23-его)

0

71

Доброго времени суток.
Придержите мне Сомерхолдера, пожалуйста.
Я к Вам приду и пущу его по нужным, договорились?)

0

72

**** написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите мне Сомерхолдера, пожалуйста.
Я к Вам приду и пущу его по нужным, договорились?)

Здравствуйте, Сомерхолдер у нас занят.
Может Вас заинтересует кто-то другой?

0

73

Blair Cornelia Waldorf

av by Chester

Нехорошо ссылки из копирайта стирать ;3

0

74

PR написал(а):

Нехорошо ссылки из копирайта стирать ;3

ссылки не стирались, у меня на компьютере много работ этого мастера и лично Лейтон я ставлю впервые и прописывала сама.

0

75

добрый вечер )
не нашла в списке ролей Ванессу
можете мне сказать что-нибудь на счет её сюжетной линии?
просто не могу выбрать между Абрамс и Лорейн Крамер из 6 акции )

0

76

ёжик в тумане, здравствуйте) Ванесса в первой акции на канон. Так как сюжет начинается с первых серий третьего сезона, то соответственно сначала будет поступление в университет, обустройство и знакомство с новыми людьми. Дальнейшее развитие событий скорее всего уже с игроком будет обсуждаться, учитывая все пожелания на игру.)

0

77

Здравствуйте, придержите внешность - AnnaLynne McCord. Заранее спс, это ваша прошлая Дженни)

0

78

PR написал(а):

Нехорошо ссылки из копирайта стирать ;3

Реклама сторонних проектов в подписи запрещена. Даже в копирайтах.

Jessica Cole написал(а):

Здравствуйте, придержите внешность - AnnaLynne McCord. Заранее спс, это ваша прошлая Дженни)

Привет, Дженни.) Хорошо, придержим, хороший выбор)

0

79

Здравствуйте еще раз) Не могу понять, куда мою анкету дели? o.O

0

80

Samantha Honey Davis, здравствуйте. Профиль не перенесли в пользователи, теперь все должно быть в порядке, и анкета в теме принятых.)

0

81

У меня вопрос, у вас написано : Резюме для поступления, оставляется в этой теме.
Но ваша тема закрыта, так куда выкладывать анкету по акции?

0

82

Jessica Cole написал(а):

У меня вопрос, у вас написано : Резюме для поступления, оставляется в этой теме.
Но ваша тема закрыта, так куда выкладывать анкету по акции?

Здравствуйте, просто новичкам забыли открыть доступ к ответам в акциях. Теперь должно быть все в порядке.

0

83

Blair Cornelia Waldorf
спасибо все открылось))

0

84

Jessica Cole
не за что) обращайтесь)

0

85

добрый день ))
придержите Lorain Kramer пожалуйста)

0

86

xo.xo написал(а):

добрый день ))
придержите Lorain Kramer пожалуйста)

За Вами на три дня

0

87

доброго времени суток)
у меня несколько вопросов: можно ли сделать персонажа преподавателем? знаю что акция есть, но как-то никто не приглянулся в ней. и если да, то персонаж может быть преподавателем только в школе или в университете тоже?
и вообще найдется ли место в игре персонажу уже окончившему и школу и университет или все же лучше брать студента или школьника чтобы наверняка?)

0

88

guestt написал(а):

доброго времени суток)
у меня несколько вопросов: можно ли сделать персонажа преподавателем? знаю что акция есть, но как-то никто не приглянулся в ней. и если да, то персонаж может быть преподавателем только в школе или в университете тоже?
и вообще найдется ли место в игре персонажу уже окончившему и школу и университет или все же лучше брать студента или школьника чтобы наверняка?)

Здравствуйте.
- Если хотите, можете сделать своего персонажа кем угодно, главное, в предела разумного.
- Где он будет работать - только Ваш выбор
- У нас есть квестоплет, и мы даем 100% гарантии, что без внимания у нас никто не останется)

0

89

Доброго времени суток.
Ваш Нейт на ЛИЛЕ мне предложил роль мисс Баркли. Решила тряхнуть стариной и поиграть за неё, плюс вспомнить сериал. Придержите мисс Баркли на максимальный срок. Спасибо.

0

90

Fell написал(а):

Доброго времени суток.
Ваш Нейт на ЛИЛЕ мне предложил роль мисс Баркли. Решила тряхнуть стариной и поиграть за неё, плюс вспомнить сериал. Придержите мисс Баркли на максимальный срок. Спасибо.

Доброго))
Конечно)) Ваша на 3 дня))

0


Вы здесь » Gossip Girl: The City Is At War » Гостевой раздел » Книга жалоб, вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно